День защиты детей
В этот замечательный день Первые в Мемориале Победы торжественно открыли Фестиваль детства и юности. Ученики Усть-Канской школы активно включились в празднование: они посадили символичное дерево Кедра в рамках всероссийской акции #ПервыеПомнят #СадПамяти, подчеркнув важность сохранения истории и воспитания патриотизма среди молодого поколения.
Но это было лишь начало праздника! После посадки ребята отправились на праздничный парад, где продемонстрировали свою энергию и задор. А на концертной площадке состоялось награждение победителей игры "Зарница 2.0"!
Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, любимым и счастливым! Пусть детство каждого ребенка будет ярким, радостным и полным новых открытий!